Home
Home | Регистрация | Вход | Поиск    
Начало форума >> Тренинги Создать новую тему
Вопросы связанные с проведением тренингов в учебно-консалтинговом центре Сlub Consult Ltd Модератор: admin

Ответ к : Эффективность тренингов.
Заголовок
Иконка

Сообщение
Разрешённые спец. символы и тэги
Ваше Имя
Пороль
Опции Анонимное сообщение
         


Показано сообщений с 1 по 6
Всего сообщений: 6 ; стр: 1


Автор Тема
Anonymous

Эффективность тренингов.
Отправлено: Среда, Февраль 19 2003 06:41 AM        Цитировать
Компаний предлагающих бизнес обучение на рынке очень много.К сожалению, раскрученность компании не всегда свидетельствует о качестве того или иного предлагаемого тренинга.Как обезопасить себя от некачественного продукта??????

 
akula
8 Posts
Junior Member

5

Эффективность тренингов.
Отправлено: Среда, Февраль 19 2003 07:31 AM        Цитировать


Цитирование

Компаний предлагающих бизнес обучение на рынке очень много.К сожалению, раскрученность компании не всегда свидетельствует о качестве того или иного предлагаемого тренинга.Как обезопасить себя от некачественного продукта??????


правильно, компаний огромное кооличество, и можно заблудиться в дебрях, я Вас очень хорошо понимаю и поддерживаю в этом вопросе, потому что были случаи когда я ошибался в выборе компании, и следствие этого ) у меня сложилось определенное видиние этой проблемы, ) , попробуем провести паралель, когда то давно в детстве Вам лечили зуб,и если это был плохой врач то наверняка вы его запомнили на долго, а если же это Ваш семейный доктор и из поколения в поколение вы наблюдаетесь только у него, эта проьлема у вас решена, так вот и консалтинговые компании это примерно тоже самое, тот же стамотолог, если есть доверие , то вопросов и не возникнет, а так же конечно рекомендации. у меня так.
А как у Вас?




главное не участие, а победа

Рейтинг akula  Отправить private сообщение akula    Visit akula`s homepage!  
rekruter
20 Posts
Member

5

про менеджеов
Отправлено: Среда, Февраль 19 2003 07:39 AM        Цитировать
Привет всем участникам!
Инересненькую тему затронули,компания компанией, но мы живем среди людей, и работаем друг с другом.
Я для себя орпеделился давно уже, что работаю с менеджером компании, есть доверие и понимание, и работаю не с одной а с несколькими компаниями, в каждой выбераю лучшие, и менеджер профессионал, чтоб не потерять меня как клиента всегда порекомендует лучший продукт. а как у вас , тоже интересно.


спасибо за внимание

Рейтинг rekruter  Отправить private сообщение rekruter  Visit rekruter`s homepage!  
drakon
15 Posts
Member

4

RE: Эффективность тренингов.
Отправлено: Суббота, Март 1 2003 10:49 AM        Цитировать
доверие это главное


с уважением!

Рейтинг drakon  Отправить private сообщение drakon  
Fedor
3 Posts
Junior Member
Нет больше участников

RE: Эффективность тренингов.
Отправлено: Вторник, Март 11 2003 07:02 AM        Цитировать
Привет, участникам форума!
Полностью поддерживаю высказывание о доверие к менеджеру, темболее в данном случая речь идет о услуге, а не о товаре! Кому то гораздо удобней выбрать для себя одну компанию и работать с ней. Сам был на нескольких тренинах, здорово помогает в работе в развитии и с удовольствием буду рад принять участие в управленческих тренингах. Буду признателен за обратную связь по тренингам.


удачного дня.

Рейтинг Fedor  Отправить private сообщение Fedor  
Anonymous
Junior Member

RE: Эффективность тренингов.
Отправлено: Вторник, Март 11 2003 07:10 AM        Цитировать
Добрый день, Федор!
если для вас актуальны темы тренингов по управленческим навыкам то рекомендую Михаила Молоканова, Специалист высшей категории.
Евгений фролов

 


Показано сообщений с 1 по 6
Всего сообщений: 6 ; стр: 1


  Создать новую тему
Обозначения

Новое Сообщение
Нет Новых сообщений
Форум - сводная статистика

Всего форумов: 6
Всего Сообщений: 870
Всего Пользователей: 97
Copyright © 2001-2002 ClubConsult